Montblanc, Bohème

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Montblanc, Bohème
Stylo plume en résine noire. Plume en or gris (750), rétractable. Dispensée de poinçonnage (<3 g.), selon l'article 524bis du CGI alinéa b. Signé et numéroté VY1030348. Poids brut : 24,6 g. - Long. : 11 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat