MONTBLANC, MEISTERSTUCK

Lot 117
Estimation :
250 - 300 EUR
MONTBLANC, MEISTERSTUCK
- Un stylo plume en résine noire, plume en or jaune (585). Dispensée de poinçonnage (<3 g.), selon l'article 524bis du CGI alinéa b. N° 146. Poids brut : 23,1 g. - Un stylo bille en résine noire et métal argenté. N° MC208787. Signées sur la bague. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat