MONTBLANC, Meisterstuck n°149

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
MONTBLANC, Meisterstuck n°149
Stylo plume en résine noire et métal doré. Plume en or (750) de deux tons. Dispensée de poinçonnage (<3 g.), selon l'article 524bis du CGI alinéa b. Signé et numéroté PF1478662. Poids brut : 31 g. - Long. : 14.7 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat