MONTBLANC, MEISTERSTUCK

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTBLANC, MEISTERSTUCK
Stylo plume en résine noire et métal doré. Plume en or deux tons (585). Dispensée de poinçonnage (<3 g.), selon l'article 524bis du CGI alinéa b. Trace de n° FG... Poids brut : 28 g. Usures, nombreuses rayures.
Mes ordres d'achat