MUST de CARTIER

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
MUST de CARTIER
Stylos à bille en métal doré à décor rainuré et critérium en métal doré à décor de bandes. Bagues torsadées ornant les bouchons. Signés, siglés et numérotés 612495 et 292494. H. : 13.5 cm. Rayures, usures ; fixation du stylo bille à revoir.
Mes ordres d'achat