MARNI, Yves SAINT LAURENT, PRADA

Lot 110
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - MARNI Deux broches façon corne en forme de feuille. Signées. - Yves SAINT LAURENT Deux peignes de chignon façon ivoire à motif ajouré de fleurs. Signés. - PRADA Un porte clef à motif d'un D en cuir noir orné de strass. Signé.
Mes ordres d'achat