Jacques GAUTIER

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Jacques GAUTIER
Collier en métal composé de six croissants émaillés noir articulés. Fermeture à crochet. Signé au dos d'un des croissants. Long. : 32 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat