Jacques GAUTIER

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques GAUTIER
Broche en métal à forme de trois navettes rayonnantes en cabochons d'émail blanc. Non signé au revers. 4.8 X 3.9 cm. Léger fêle et égrénures.
Mes ordres d'achat