BACCARAT

Lot 81
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
BACCARAT
Bague de cocktail en cristal rouge centrée d'une pierre jaune taillée en pyramide et en serti clos en or jaune (750). Signée. Poids brut : 13,72 g - Tour de doigt : 51. Egrisures et légères rayures.
Mes ordres d'achat