Fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 183
Estimation :
500 - 700 EUR
Cartel d'applique en bronze doré à motif de feuillages. Style XVIIIème siècle. Cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes. Mouvement mécanique à remontage à clef. H. : 64,5 cm. Larg. : 30 cm. Petites rayures.
Mes ordres d'achat