FRANCE, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de grandes appliques à trois bras de lumière en bronze doré à décor de feuillages Monogrammées G.B. au revers des platines. Percées pour l'électricité. Style Louis XV. H. platine : 44 cm - Larg. bras 43 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat