ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase tronconique à fond plat. Épreuve en verre multicouche brun sur fond rose à vert dégradé. Décor tournant de fougères en camée dégagé à l'acide. Signée. H. : 21 cm. Infimes éclats sur la base et quelques défauts de matière.
Mes ordres d'achat