Justin Jules CLAVERIE (1859-1932)

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Paysage de bord de rivière. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 74 X 100 cm. Craquelures, légers manques, enfoncements et restaurations avec pièces au revers. Cadre en bois doré à motifs de coquilles (légers chocs).
Mes ordres d'achat