Ecole italienne de la seconde moitié du XVIIème siècle

Lot 54
Estimation :
1350 - 1500 EUR
Paysage à la rivière avec baigneuses et soldats. Huile sur toile. 78 x 102,5 cm. Rentoilage, ancien vernis encrassé.
Mes ordres d'achat