GOSCINNY / UDERZO

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GOSCINNY / UDERZO
Collection Mini & Village Astérix. -La maison d'Obélix. Réf. 33001. -La maison de Cetautomatix. Réf. 33005. Petits fêles. -La hutte de Falbala. Réf. 33007. Manques des accessoires. Sans certificats ni boites. On joint 13 accessoires (figurines ou décors). Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat