DINKY TOYS France

Lot 45
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
DINKY TOYS France
Ford vedette taxi, noir et beige 24X.
Petites usures et rayures.
ON JOINT :
DINKY SUPERTOYS, England.
Heavy tractor 963.
Manques les chenilles, usures et rayures.
Mes ordres d'achat