Patrick LANNEAU (1951)

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Patrick LANNEAU (1951)
Sans titre, 1991.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
33 x 41 cm.
Petites craquelures.
Mes ordres d'achat