MAX CARTIER (1935)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
MAX CARTIER (1935)
Le pichet, 1990.
Assemblage, technique mixte.
Signé et daté.
Socle.
H. totale : 22 cm.
Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat