D'après Salvador Dali (1904-1989)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Vénus aux tiroirs.
Épreuve en bronze à patine mordorée nuancée vert antique.
Signée, numérotée 189/350 et cachet du fondeur Airaindor sur la tranche de la terrasse.
H. : 20,5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat