Joseph GRAU-GARRIGA (1929-2011)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Rostoll, 1980.
Tapisserie en tissu, laine et corde.
Signé, titré et daté au dos.
95 x 65 cm.
Petites usures et petites taches.
Mes ordres d'achat