Frédérique CHARLES (XXème - XXIème siècle)

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Central Park, 1980.
Impression sur papier collé aux angles sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
20 x 24,5 cm.
Rousseurs, mouillures et taches.
Mes ordres d'achat