MAN RAY (1890-1976)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
MAN RAY (1890-1976)
Les Anatomes, 1970.
Eau forte et aquatinte sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 69/100 en bas à gauche.
66 x 51 cm.
Petites rousseurs, taches, mouillures et petites pliures en bordure.
Mes ordres d'achat