PAUL-ETIENNE SAÏN (1904-1995) & HENRI TAMBUTÉ (1911-1987)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Materiam superabat opus.
Panneau de bois à fond gravé, laqué bleu et or.
Signé et titré en bas à droite.
120 x 75 cm.
Petites griffures, frottements et éclats en bordure.
Mes ordres d'achat