Franz BEER (1929)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Franz BEER (1929)
Sans titre, 1963.
Technique mixte sur papier marouflé sur carton.
Signé et daté en bas à droite.
44 x 50 cm.
Mes ordres d'achat