Robert LOTIRON (1886-1966)

Lot 35
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 500EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
La Dordogne à Beaulieu, 1943. Huile sur toile. Signée en bas à droite, datée en bas à gauche et titrée sur le châssis au dos. 50 x 61 cm. Petites craquelures et petites taches.
Mes ordres d'achat