Serge CHOUBINE (c.1900-1931)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
Serge CHOUBINE (c.1900-1931)
La mer depuis la Casbah d'Alger, 1929. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 32,5 x 22,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat