Charles Louis HOUDARD (1855-1931)

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Paysage. Eau-forte et aquatinte sur papier. Signé en bas à droite et numéroté "63" en bas à gauche. 55,5 x 70,5 cm (à vue). Taches.
Mes ordres d'achat