Julio LE PARC (1928)

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Julio LE PARC (1928)
Sans titre, 2019. Technique mixte, collage sur papier. Signé en bas à droite, daté et mentions manuscrite «collage original» en bas à gauche. 42 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat