Claude Victor BOELTZ (1937)

Lot 150
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Claude Victor BOELTZ (1937)
Lampe de table Modèle en bronze doré composé d'un pied orné d'un aigle aux ailes déployées et orné d'un bloc de quartz. Signé. H. : 55 cm.
Mes ordres d'achat