André MONPOIX (1925-1976)

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
André MONPOIX (1925-1976)
Commode modèle 812, vers 1955. En bois de placage de citronnier, ouvrant à trois tiroirs en façade. Piètement en métal laqué noir. Édition Meubles TV. Plaque de l'éditeur. 72 x 100 x 55 cm. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat