Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Sans titre, 1954. Huile sur toile. Signée et datée en bas vers le centre. 35 x 27 cm. Provenance : Collection particulière française.
Mes ordres d'achat