ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 40
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Berge de la Seine animée à Paris.
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
32,5 x 55,5 cm.
Rentoilage.
Mes ordres d'achat