ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 19
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vase de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile.
58 x 42,6 cm.
Rentoilage et restaurations ; ancien vernis encrassé.
Mes ordres d'achat