CHAUMET Paris

Lot 108
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 25 000EUR
CHAUMET Paris
Bague Toi et Moi en or 750 millièmes, ornée de 2 diamants ronds brillantés en serti double griffe. Signée, numérotée CS27360 (commande spéciale). Trace de poinçon de maître. Poids des diamants : 2.19 cts et 1.84 ct. Poids brut : 5.10 g. - Tour de doigt : 52. (avec boules)
Mes ordres d'achat