CHOPARD

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHOPARD
Happy Spirit Collier composé d'une chaîne à double rang de maille forçat et d'un pendentif circulaire en or jaune (750) retenant deux ronds et un petit diamant de taille brillant en serti clos mobiles. Signés. Poids brut du pendentif : 13.8 g. - Diam. : 23 mm. Poids de la chaîne : 5.7 g. - Long. : 42 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat