VAN CLEEF & ARPELS

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague trèfle à quatre feuilles en or jaune (750) centrée d'un cabochon d'émeraude en serti griffe, les feuilles pavées de diamants taille brillant en serti grain. Signée et numérotée B5648H50. Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 48. Serti du cabochon à revoir.
Mes ordres d'achat