BOUCHERON

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOUCHERON
Parure comprenant une paire de bouton de manchettes et deux boutons de plastron en or jaune (750) et perles de cristal à côtes torses, sommées de petits cabochons d'émeraudes en serti clos. Signés et numéroté G 10189 et G 10201. Petites rayures d'usage, infimes éclats.
Mes ordres d'achat