CARTIER

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTIER
Monture Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant taille brillant moderne en serti griffe, les griffes en forme de C. Signée et numérotée HPS03006. Poids approximatif du diamant : 0.90-0.95 carat environ. Poids brut : 9.7 g. - Tour de doigt : 50. Petite égrisures, notamment sur le rondiste ; rayures et chocs d'usage sur l'anneau. Dans un écrin de la Maison (taché).
Mes ordres d'achat