RUSSIE, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Lot de billets démonétisés, quelques-uns en parfait état. Etat d'usage, usures, salissures, pliures, déchirures, manques
Mes ordres d'achat