ESPAGNE, début du XXème siècle

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Médaille commémorative en bronze doré pour l'Exposition hispano-française à Saragosse en 1908. Avers orné des profils du couple royal : Alphonse XIII, roi d'Espagne et de Victoria-Eugénie de Battenberg, son épouse. Diam. : 59 mm. Ecrin (usagé).
Mes ordres d'achat