FRANCE, BELGIQUE & ITALIE, XIXème-XXème siècles

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de pièces en argent : - 5 Francs 1831 Louis-Philippe - 1852 Paris Napoléon III - 1873 Leopold II. - 10 Francs 1970 [x2]. - 50 Francs 1976. - 100 Francs 1984 Marie Curie. - 5 Lires 1873. Poids total : 194 g. Usures et rayures à certaines.
Mes ordres d'achat