FRANCE, époque Restauration, Règne de Louis XVIII

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Chambre de Commerce de Bordeaux. Trois jetons circulaires en argent (min. 800) de 1821. Poids total : 64.6 g. Usures, rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat