Bague jonc en or jaune rhodié (750) pavé... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Bague jonc en or jaune rhodié (750) pavé de diamants de taille brillant en serti grains. Anneau réducteur. Poids brut : 6.26 g - Tour de doigt : 47. Rayures d'usage et égrisures.
Mes ordres d'achat