Collier en or jaune (585) à maille pastille... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Collier en or jaune (585) à maille pastille articulée ornée de cabochons de turquoise en serti griffe. Fermoir bâtonnet. Poids brut : 24.6 g. - Long. : 50 cm. Certaines turquoises déshydratées. Egrisures ; chocs à certaines mailles et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat