Bracelet articulé en or jaune (585) à maille... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
Bracelet articulé en or jaune (585) à maille gourmette centrée de quatre maillons ovales centrés d'un saphir, d'un rubis, d'une turquoise et d'un quartz oeil-de-tigre en cabochon, épaulés de diamants de taille ancienne et réunis par des petits motifs de fleurettes. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 23.3 g. - Long. : 17.5 cm. Petites égrisures et givres affleurants aux corindons.
Mes ordres d'achat