Broche rectangulaire en argent (min. 800)... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche rectangulaire en argent (min. 800) et or jaune (750) ajourée et décorée de rinceaux ornés de diamants de tailles huit-huit et rose, en sertis grain et clos. Epingle en or jaune (750). Travail étranger. Poids brut : 17.4 g. - Dim. : 3 x 5.4 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat