Lot en or jaune (750) :

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
Lot en or jaune (750) :
- Bracelet ruban orné de petits rubis synthétiques calibrés en serti rail. Poids brut : 19.5 g. Accidenté, manques, égrisures. - Collier à maille jaseron. Long. : 40 cm. - Bracelet à maille gourmette avec plaque non gravée. Poids total : 13.7 g. ON JOINT : Bracelet en métal argenté à maille gourmette.
Mes ordres d'achat