Broche-pendentif médaillon en or jaune (750)... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Broche-pendentif médaillon en or jaune (750) orné d'un camée sur coquillage à décor d'une femme de profil. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 8.26 g. - H. : 2.8 cm.
Mes ordres d'achat