Broche médaillon en or jaune (750) ornée... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Broche médaillon en or jaune (750) ornée d'un camée sur coquille à décor de profil de femme au voile. Entourage de rubans croisés. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6.42 g. - 2.7 X3.3 cm. Egrisures et légère restauration.
Mes ordres d'achat