Lot comprenant : - Broche en or jaune (750)... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant : - Broche en or jaune (750) retenant un cabochon de turquoise matrix. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6.1 g. - Chevalière en or jaune (750) chiffrée M. Poids : 6.1 g. - Tour de doigt : 50. - Bague en or jaune et gris (585) ornée de deux pierres roses facettées en serti rail. Poids brut : 6.4 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures, éclats ; usures et rayures.
Mes ordres d'achat